BSV - Bowling

Betriebssportverband Hessen e.V.

Bezirk Offenbach Sparte Bowling

Punktrunde

A-Klasse


Begegnungen A-Klasse Saison 18/19





B-Klasse


Pl.TeamPinsPt.SpieleSchnittSptg.Rest
1MM Bau 22.190812182,50113
2Valovis 12.146812178,83113
3Turkey's2.126812177,17113
4Smokie Pins1.767612147,25113
5Wellenmacher 21.690212140,83113
6Valovis 21.955012162,92113
7Voll daneben1.893012157,75113
8NN1.614012134,50113

Details Spieltag


Übersicht aktuelle Saison




C-Klasse


Begegnungen C-Klasse Saison 18/19